Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

168

Ragazzo con capelli lunghi, Inizi XX secolo

Olio su cartone
H cm 37 x 34 in cornice h 46 x 41
€ 120,00
Base d'asta