Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

98

Samurai a cavallo, Inizi XX Secolo

tempera su carta di riso
cm 55 x cm 20, in cornice cm 75 x cm 40
Pittore inizi XX Secolo, firmato sul lato in basso a destra
€ 200,00
Base d'asta