Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

182

Antonio Sciacca
(Catania, 1957)

Figure geometriche con sole e luna

olio su tela
cm 80 x cm 100
Firmato in basso a destra
€ 350,00
Base d'asta