Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

255

Antonio Sciacca
(Catania, 1957)

Luna bianca con sfere

olio su tela
cm 60 x cm 80
Firmato in basso a destra e sul retro. Sul retro scritta ''appartenente alla corrente del Metropolismo''
€ 250,00
Base d'asta