Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

184

Antonio Sciacca
(Catania, 1957)

Manichino vestito

olio su tela
cm 120 x cm 90
Firmato in basso a destra e sul retro. Presenti tracce di umidità
€ 400,00
Base d'asta