Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

292

Antonio Sciacca
(Catania, 1957)

Viso di donna

olio su tela
cm 80 x cm 80
Firmato in basso a sinistra e sul retro. Opera sprovvista di cornice. Presenti tracce di umidità
€ 250,00
Base d'asta