Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

189

Antonio Sciacca
(Catania, 1957)

Volto di luna con coralli

olio su tela
cm 110 x cm 90
Firmato in basso a destra e sul retro. Presenti tracce di umidità
€ 350,00
Base d'asta