Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

71

Tavolo in legno di noce, XIX Secolo

h cm 72, piano cm 60x60
Piede a tre razze, piano con intarsi a dama. Perfilato ed intarsiato in legni chiari e di palissandro
€ 200,00
Base d'asta