Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

113

Tavolo ovale in radica di noce, XIX secolo

h cm 70x105x60 cm
Intarsi al piano, piedi a quattro razze con colonne scanalate
€ 120,00
Base d'asta