Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

64

Trittico con orologio e coppia candelieri in bronzo dorato e porcellane miniaturizzate, Napoleone III, XIX secolo Francia

Candelieri H cm 33, Orologio h cm 41, base cm 24
Da revisionare
€ 250,00
Base d'asta