Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

133

Antonio Ugo
(Palermo, 1870 - Palermo, 1950)

Mezzobusto di donna

bronzo patinato bruno
H cm 18, base 15x5
Con base in marmo rosso verona. Firmato sul retro Ugo. Marchio Fonderia Artistica Laganà, Napoli
€ 180,00
Base d'asta