Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.
67
Vetrina bassa in legno nero ebanizzato, Metà XIX Secolo
h cm 102 x cm 115 x cm 46
Napoleone III, legno laccato nero, a due ante in vetro. Colonne ai lati con capitelli in metallo dorato. Filettature e applicazione di cornici in metallo dorato