Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

169

Volto di giovane donna, Inizi XX secolo

Matita su carta
H cm 44 x 29 in cornice 54 x 39
Sul retro accenno di studio a matita
€ 80,00
Base d'asta