26

Marco Paccini ©
(Mantova, 1944)

Le tre grazie, XX secolo

Fusioni a cera persa
h cm 20; base cm 4,5 x cm 4,5
181/499. Scultura in bronzo, fusa a cera persa patinata in antico, limitata a 499 esemplari. Certificata dal Dr. Paolo Sala, notaio in Milano. Scatola e certificato originali.
€ 300,00
Base d'asta