134

Ceramiche Zaccagnini ©
(Sesto fiorentino, 1905)

Vaso in ceramica a fondo ocra decorata in rilievo a fiori dorati., 1950

Mancanze e sbeccature sulla base .
€ 80,00
Base d'asta