Grandi Capolavori: da Mattia Preti a Paul Gauguin

29

Eugene De Blaas
(Albano Laziale, 1844 - Venezia, 1932)

Figura allegorica dell'autunno

olio su tavola
cm 100x35; in cornice 117x52

Firmato De Blaas.

€ 3.800,00
Base d'asta