203

Pietro De Francisco
(Palermo, 1873 - 1969)

Nudo di donna di spalle

Olio su tela
cm 45 x 45, in cornice cm 63 x 53
Firmato sul retro P. De Francisco.
€ 800,00
Base d'asta