35

Importante specchiera in legno dorato a foglie d'oro, XIX secolo

h 220 cm, l 155 cm
 Scolpita e intagliata con ghirlande di frutta e fiori, cimasa con putti. Napoleone III.
€ 4.000,00
Base d'asta