196

Girolamo Induno
(Milano, 1825 - Milano, 1890)

Personaggi in preghiera

Olio su cartoncino
h cm 28x38; in cornice cm 34x44
Firmato in basso a destra Induno.
€ 1.000,00
Base d'asta