154

La carità di Santa Elisabetta d'Ungheria, XIX secolo

Olio su tela
cm 78x59 , in cornice 90 x 75 cm
Copia da Bartolomeo Schedoni, firmato sul retro Macaluso.
€ 400,00
Base d'asta