64

Lampadario a sospensione a 7 luci

H cm 100 x L 58

Elettrificato, contenitore in maiolica decorata liberty , diffusore in vetro a tulip, bronzo dorato .

Piccola filatura nella maiolica.

€ 400,00
Base d'asta