51

Lume in maiolica con decoro raffigurante bimba con cesto, XX Sec.

H cm 72 x L cm 18

Nei toni del grigio, oro e nero.

Elettrificato.

06/02/2023 21:41:47
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri