187

Mulino, 1891

Dipinto ad olio su tela
H cm 72 x L cm 92, in cornice H cm 86 x L cm 107
Firmato in basso a destra e datato 1891. Sul retro etichetta "Raccolta Privata Principe Ottavio D'Aragona". Piccolo restauro sul retro
06/02/2023 20:39:17
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri