187

Mulino, 1891

Dipinto ad olio su tela
H cm 72 x L cm 92, in cornice H cm 86 x L cm 107
Firmato in basso a destra e datato 1891. Sul retro etichetta "Raccolta Privata Principe Ottavio D'Aragona". Piccolo restauro sul retro
€ 350,00
Base d'asta