Orologio Napoleone III

h cm 60; base cm 38 x 15
XIX secolo, Napoleone III. Base in legno laccata e dipinta con portico a sei colonne ina alabastro bianco con capitelli dorati sormontati da timpano. Quadrante in porcellana bianca e numeri romani. Da revisionare
06/02/2023 02:20:05
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri