163

Particolare dalla carità di Santa Elisabetta d'Ungheria, bambino, XIX secolo

Olio su tela
cm 26x19.5 In cornice: 35x29
Copia da Bartolomeo Schedoni, firmato sul retro Macaluso.
€ 200,00
Base d'asta