163

Particolare dalla carità di Santa Elisabetta d'Ungheria, bambino, XIX secolo

Olio su tela
cm 26x19.5 In cornice: 35x29
Copia da Bartolomeo Schedoni, firmato sul retro Macaluso.
06/02/2023 21:45:24
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri