133

Pesce tropicale a smalti cloisonnè e pesce tropicale in metallo con corpi articolati, Cina, XX secolo

L cm 17 h cm 4 , piccola Cm 9 h cm 2
Presenti mancanze.
€ 60,00
Base d'asta