201

Attilio Pratella
(Lugo Di Romagna, 1856 - Napoli, 1949)

Strada napoletana

Olio su tavoletta
Cm h 21x 40, in cornice h 47 x 66
Firmato A. Pratella in basso a destra
06/02/2023 22:41:14
Termine asta
1g -24h 0m 0s
Tempo rimanente
Base d'asta
  EUR
Offri