201

Attilio Pratella
(Lugo Di Romagna, 1856 - Napoli, 1949)

Strada napoletana

Olio su tavoletta
Cm h 21x 40, in cornice h 47 x 66
Firmato A. Pratella in basso a destra
€ 600,00
Base d'asta