168

Uomo a cavallo, Fine XIX secolo

Olio su tavoletta
10' x 12', cm 23.5 x 31.5, in cornice cm 40 x cm 47
Titolo indicato su etichetta sul retro "Bantam and myself at the Ship Inn, Porlock (Somerset)''
€ 600,00
Base d'asta