142

Francesco Zuccarelli
(Italian, 1702 - 1788)

Paesaggio con alberi e personaggi in attività lavorative

Olio su tela
H cm 73 x 48, in cornice di legno intagliata e dorata h cm 86 x 60
Attrbuito Francesco Zuccarelli
€ 600,00
Base d'asta