229

Giovanni Bartolena
(Livorno, 1886 - Livorno, 1942)

Natura morta di fiori e frutta

Dipinto a olio su tavola
Cm 40x30, in cornice cm 52x42
Firmato in basso a destra
€ 950,00
Base d'asta