222

Angelo Cantù
(Milano, 1881 - Milano, 1955)

Maternità

Dipinti ad olio su tela
Cm 50 x60 cm , in cornice H cm 67x45,5
Firmato in basso a destra. Con certificazione per autentica della Galleria Magnolia Arte
€ 1.100,00
Base d'asta