228

Giuseppe Mazzolani
(1842 - 1916)

Paesaggio con figure

Dipinto ad olio su legno
Cm 54x80, in cornice cm 76x 101
Firmato in basso a sinistra. Certificazione per autentica della  Galleria Magnolia Arte , Milano
€ 2.000,00
Base d'asta