177

N.2 Cornici impero a vassoio con stampe, Sicilia, inizi XIX secolo

28x33, in cornice 46x57
In legno dorato a foglia, argento a mecca, con stampe Chez Gihaut, Lith de Laglumè
€ 200,00
Base d'asta