190

Scena conviviale, Fine XVIII - inizi XIX secolo

Olio su tela
cm 81x63, In cornice 104x86
Copia dalla celebre tela realizzata da Paolo Veronese intitolata Nozze di Cana. Particolare della porzione inferiore sinistra.
€ 1.300,00
Base d'asta