227

Franz Skarbina
(Berlino, 1849 - Berlino, 1910)

Paesaggio con lago

Olio su cartone pressato
Cm 28x36, in cornice cm 43x52
Firmato con monogramma in basso a sinistra.
€ 3.200,00
Base d'asta