153

Tavolo da gioco apribile in radica di noce, XVIII secolo

chiuso h cm 74 x cm 49 x cm 99; aperto h cm 74 x cm 96 x cm 97
Con intarsi sul piano, piede a quattro razze.
€ 700,00
Base d'asta