171

Tavolo rotondo in pietra lavica e n. 4 sedie in ferro battuto, XX secolo

Tavolo H 80 cm, diametro 125 cm
Tavolo decorato al piano con ceramica policroma raffigurante limoni e melograni. Struttura portante del tavolo in ferro battuto.  Segni d'uso
€ 400,00
Base d'asta