157

Vetrina, XIX secolo

h cm 210 x 100 x 60
In legno di mogano, vetro superiore e ante. Con colonne laterali, cassetto abattant a formare piccolo scrittoio. Difetti e segni d'uso
€ 400,00
Base d'asta