228

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Modella in riposo

Incisione a cera molle
H cm 86 x 68 , in cornice H cm 100 x 80
Esemplare 18 di 100, firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra.
€ 100,00
Base d'asta