229

Pietro Annigoni
(Milano, 1910 - Firenze, 1988)

Susanna, 1974-75

Incisione a ceramolle
H cm 87 x 69, in cornice Cm h 105 x 87
Firmato in basso a destra, numerato in basso a sinistra 51 di 120, firma e autentica della Torcular di Milano sul retro.
€ 100,00
Base d'asta