111

Alessandro Angelo Arena

Don III

Modellazione di maiolica e acciaio
cm 42 x 48 x 17
Certificato di Autenticita' a cura di Matilde Arena, firmato dalla stessa in qualita' di curatore e dall'Autore con relativa impronta digitale
€ 300,00
Base d'asta