110

Alessandro Angelo Arena

Strada alberata

Modellazione di maiolica e acciaio
cm 45 x 18 x 8
Certificato di Autenticita' a cura di Matilde Arena,firmato dalla stessa in qualita' di curatore e dall'Autore Con relativa impronta digitale
€ 300,00
Base d'asta