158

Ugo Attardi
(Genova, 1923 - Roma, 2006)

Paesaggio romano

olio su tela
cm 30x40; in cornice cm 52x62
Firmato in basso a destra Attardi e sul retro timbro della Galleria Consorti di Roma, con firma di Augusto Consorti e data 28 Novembre 1998
€ 500,00
Base d'asta