Sigfrido Oliva : Monumento a Cavour  (2007)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
159

Olio su tela
Cm 60 x 40, in cornice cm 82 x 58

Firmato al fronte in basso a sinistra.

Autentica su fotografia