220

Guja Bagni ©

''Verso la felicità''

olio su cartoncino
cm 25x20; in cornice cm 42x37
Firmato in basso a destra. Sul retro timbro, firma della pittrice e datazione. Sul telaio firma della Galleria Selearte Moderna di Milano
€ 200,00
Base d'asta