30

Gastone Biggi
(1925 - 2014)

Etruschiade, 2008

Olio su tela
cm 70 x 70
Titolato, firmato e datato sul retro. Autentica su foto di Gastone Biggi, timbro della Galleria Art Time Srl
€ 2.200,00
Base d'asta