38

Remo Brindisi
(Roma, 1918 - Lido di Spina , 1996)

Maternità

olio su tela
cm 37x27; in cornice cm 68x58
Certificazione su foto con firma del pittore e della galleria di Augusto Consorti con timbro a secco. Sul retro timbro e firma della Galleria di Augusto Consorti
€ 600,00
Base d'asta