231

Remo Brindisi
(Roma, 1918 - Lido di Spina , 1996)

Pastorale

Litografia
H Cm 50 x 35, in cornice cm 58 x 44
Firmato in basso a destra, N.18/99
€ 50,00
Base d'asta