Ennio Calabria : Fiera campionaria  (1965)  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'aste La Rosa
143

Olio su tela
cm 130 x 150
Opera pubblicata nel sito online del pittore sezione opere anni '60. Sul retro etichetta rassegna Arti figurative del Lazio del 1965, firmato in basso a sinistra