41

Jean Calogero
(Catania, 1922 - Acicastello, 2001)

Paesaggio veneziano con gondole

Olio su tela
Cm 47 x 56, in cornice cm 74 x 83
Firmato in basso a sinistra
€ 1.600,00
Base d'asta